![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
![]() |
Новые материалы |
![]() |
Форумы на нашем сайте | ![]() |
Опции: |
Мокерова Светлана Михайловна![]() |
Менеджер по продажам IT
![]() |
Сообщение #1 26.08.2016 11:05 |
Сообщения Регистрация: 19.07.2016 |
В компанию DICOM Technology http://dicom.technology требуется менеджер по продажам, который хочет развиваться в IT сфере. Мы компания, которая оказывает широкий спектр услуг в области IT. Начиная от создания сайта, маркетинга. Заканчивая разработкой приложений и внедрением CRM-систем. Основной услугой является проектирование и адаптивный дизайн. Более подробно Вы сможете ознакомится на сайте. Мы разрабатываем интеллектуальные дизайн-решения, которые помогают владельцам бизнеса увеличить базу пользователей и, в конечном счете, увеличить доход. Мы гордимся тем, что большое количество проектов, которые мы делаем сегодня, приходят по рекомендации от прошлых клиентов, которые получили результат с нашими услугами.
В связи с расширением отдела по работе с клиентами мы ищем в нашу команду человека, который заинтересован в развитии в сфере IT и имеет базовые представления.
В задачи менеджера по продажам входят:
Мы готовы предложить Вам:
Мы ожидаем от Вас:
Если тебе интересно развиваться в одной из наиболее актуальных в современном мире сфер - мы ждем твое резюме и краткую анкету, которую необходимо будет заполнить.
ВАЖНО: для рассмотрения Вашей кандидатуры необходимо заполнить краткую анкету. В анкете будет указан контактный скайп. https://docs.google.com/forms/d/1uCnyPB82z7RjzL9L_ydGHDGq9Whlcfi9661QN0 RwGQY/edit
# аккаунтменеджер #аккаунт_менеджер #ДикомТехнологии #IT #продажи #менеджерпопродажам #менеджер_по_продажам #crm #CRMсистема #созданиесайта #создание_сайта |
|
Share | |
![]() |
![]() |
![]() |
Поиск в форумах | ![]() |
О проекте Реклама ![]() |
©2000-2011, HRM![]() |