сделать домашней  добавить в избранное  карта сайта RSS
Имя 
Пароль  забыли?
Присоединяйтесь!

Новые материалы

   Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Башкирии
   Не все профессии равны. Вчерашние школьники идут в телевизионщики и PR
   Новочебоксарские безработные граждане обучаются востребованным профессиям
   Где в Уфе заработать 100 тысяч рублей в месяц
   Сколько в среднем получают владимирские врачи?



Форумы на нашем сайте

Форумы Трудовое право и делопроизводство RE:>> RE:>> порядок заполнения личной карточки Т-2

Опции:
Ответить Открытие новой темы
Перец Наталья Константиновна
порядок заполнения личной карточки Т-2
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Перец Наталья Константиновна
Re: (1) порядок заполнения личной карточки Т-2
Ответ на сообщение Перец Наталья Константиновна от 17.05.2010 23:07:
Доброго всем Коллеги!
Подскажите пожалуйста каков порядок заполнения раздела VIII(отпуска) в личной карточке Т-2 при отзыве работника из очередного ежегодного оплачиваемого отпуска, в случаях когда:
- работник желает сохранить оставшиеся дни отпуска;
- работник желает заменить оставшиеся дни отпуска ден.компенсацией.

Заранее благодарна!!!!
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Андреева Алевтина Вадимовна
Re: (2) порядок заполнения личной карточки Т-2
Ответ на сообщение Перец Наталья Константиновна от 18.05.2010 23:09:
Доброго всем Коллеги!
Подскажите пожалуйста каков порядок заполнения раздела VIII(отпуска) в личной карточке Т-2 при отзыве работника из очередного ежегодного оплачиваемого отпуска, в случаях когда:
- работник желает сохранить оставшиеся дни отпуска;
- работник желает заменить оставшиеся дни отпуска ден.компенсацией.

Заранее благодарна!!!!
Цитата(KREOPATLA @ 17.5.2010, 14:54)
Доброго всем Коллеги!
Подскажите пожалуйста каков порядок заполнения раздела VIII(отпуска) в личной карточке Т-2 при отзыве работника из очередного ежегодного оплачиваемого отпуска, в случаях когда:
- работник желает сохранить оставшиеся дни отпуска;
- работник желает заменить оставшиеся дни отпуска ден.компенсацией.

Заранее благодарна!!!!


Добрый день!

В соответствии со ст. 126 Трудового Кодекса РФ замена денежной компенсацией ежегодного оплачиваемого отпуска не допускается, выплата компенсации за неиспользованный отпуск происходит только при увольнении работка согласно ст. 127 Трудового Кодекса РФ, либо в случае, если работникам установлена удлиненная продолжительность ежегодного оплачиваемого отпуска, превышающая 28 календарных дней (ст. 126 Трудового Кодекса РФ).

В любом случае при отзыве работника из отпуска неиспользованная им часть отпуска должна быть предоставлена по выбору работника в удобное для него время в течение текущего рабочего года или присоединена к отпуску за следующий рабочий год (ст. 125 Трудового Кодекса РФ).
Таким образом, рекомендуем Вам внести на следующей строке после внесенной записи о предоставлении работнику отпуска корректировочную запись. Например, в графе количество календарных дней Вы проставляете фактическое число дней отгуленного работником отпуска до отзыва, в графе дата указываете дату начала и дату фактического окончания отпуска, в графе основание можете указать приказ об отзыве работника из отпуска.
Далее работник Вам пишет заявление на предоставление оставшейся части отпуска, процедура оформления которой идет стандартным образом: на основании заявления оформляете приказ на отпуск, вносите сведения в раздел VII карточки Т- 2.
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
+ Ответить
Ответить Открытие новой темы

Тема закрыта для добавления сообщений!

Share |

 


Поиск в форумах
Примеры запросов: "уход за ребенком", "аттестация персонала", "ассессмент OR assessment"

О проекте      Реклама       Подписка       Контакты       Rambler's Top100 Яндекс цитирования ©2000-2011, HRM